Торжественная линейка !

Первого сентября в школе прошла торжественная линейка!

Первого сентября в МАОУ гимназии № 2 прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
Прозвучал Гимн России и Кубани  с торжественной речью выступила директор школы, Кольцюк Елена Владимировна.
Гостями праздника были ветеран ВОВ Коваленко Г.Д., Главный специалист по делам несовершеннолетних Центрального внутригородского района  Ли- Донченко К. Н., Главный специалист МБУ ППМС-Центр «Диалог» Капитоненко Т.Ю. и кандидат в депутаты законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва по Новороссийску  Ерохин М.В..

Они поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников и коллектива школы.
Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники.
И, по традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок.IMG_7960